Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нагих Николай

17 сен 2008

C (14 июн 2023)

Черкасова Анастасия

14 сен 2011

C (14 июн 2023)

Вместе

24 фев 2022 - 30 апр 2024

Клуб

Сюрприз

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
1/17 1,200
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Молодежь, ST
14/23 0,500
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
17/18 0,060
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
7/20 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
22/22 0,050
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
5/10 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
16/17 0,060
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
1/4 0,550
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-2 до C класса, ST
1/2 0,055
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, ST
1/2 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
2/4 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
6/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
81/105 0,675
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-2, Стандарт
7/9 0,050
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
7/9 0,050
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
2/11 1,000
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
13/21 1,000
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
30/37 0,100
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
2/15 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/28 2,400
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
7/14 0,600
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
2/8 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
4/6 0,110
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/42 0,100
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры 2+1 St
1/14 1,650
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры 2+1 La
7/12 0,110
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/26 1,000
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
8/25 1,000
04 дек 2022 Москва Кубок Престижа
D Юниоры-2 St
1/3 0,200
04 дек 2022 Москва Кубок Престижа
D Юниоры 2+1 La
2/4 0,200
04 дек 2022 Москва Кубок Престижа
D Юниоры-2 La
2/2 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры 2+1 St
2/12 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
D Юниоры 2+1 La
6/11 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
1/15 1,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры 2+1 8т
1/8 2,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
3/15 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18/27 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
1/8 1,000
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
2/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
6/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
8/9 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14 1,000
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/21 0,500
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/18 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
1/16 3,000
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/19 1,000
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
2/11 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, ST
3/29 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 E класс, LA
4/29 1,000
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
5/10 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
7/10 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
3/20 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, ЛА-3 (E класс)
5/18 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/28 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
4/17 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
5/8 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
6/15 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
3/20 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
4/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
2/30 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
2/15 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
9/30 0,500