Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шарапов Ринат

12 янв 1998

St - M (13 дек 2017)
La - M (26 апр 2017)

Васильева Алина

12 июл 1998

St - M (13 дек 2017)
La - M (26 апр 2017)

Вместе

27 сен 2009 - 25 мар 2018

Клуб

Людмила

Город

Нефтеюганск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латина
37/61
24 мар 2018 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Латина
144/162
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
1/8
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
2/8
22 фев 2018 Екатеринбург Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
10/39
17 фев 2018 Краснодар Мужчины и женщины, Двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
38/72
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23/96
26 янв 2018 Тюмень Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
3/13
30 сен 2017 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье
ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
5/19
22 апр 2017 Тула Юниоры, юниорки (19-20 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь-2, Стандарт
13/27
22 апр 2017 Тула Европейская программа
Кубок России Взрослые, Стандарт
32/51
16 апр 2017 Красногорск Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латина Первенство России
16/52
15 апр 2017 Красногорск Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина Кубок России
31/122
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/58
25 мар 2017 Москва Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
64/171
11 мар 2017 Казань Мужчины, женщины, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые, Стандарт
81/111
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St
3/11
18 фев 2017 Кстово Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа
Чемпионат ПФО La среди студентов
9/26
04 фев 2017 Лобня Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
42/88
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Взрослые, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
1/2
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Взрослые, Латина (ОК) Первенство ХМАО
1/4
08 окт 2016 Екатеринбург Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
П УФО, Молодежь, Ст ОК
6/38 4,000
08 окт 2016 Екатеринбург Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
П УФО, Мол, Ла ОК
6/42 5,000
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
2/5
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
3/9 1,000
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
2/6 1,000
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
3/5
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/3
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Молодежь, Латина (до A класса)
1/5
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A класса
1/68 4,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A классa
2/94 4,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
4/59 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth St)
15/97 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
31/89 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
37/113 1,000
10 апр 2016 Стрежевой Весенняя мозаика
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/8
10 апр 2016 Стрежевой Весенняя мозаика
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/6
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
1/9 1,000
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/8
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/8
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/6
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
ОПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
1/9
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
ОПО Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
4/12
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
98/221 2,000
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
111/220 2,000
30 янв 2016 Казань Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
57/141 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/26 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Латина (до A класса)
5/43 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Стандарт (до A класса)
7/33 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Стандарт
17/74 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Латина
28/80 2,000
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
4/25 1,000
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/39 1,000
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11/38 1,000
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/36 1,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
14/47 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/71 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16/72 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
35/81 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
45/66
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26/90 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь Латина
28/105 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
30/126 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Стандарт
35/100 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Youth Open Latin
81/127
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Youth Open Standard
83/119
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/2
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Молодежь, Латина (до A класса)
1/2
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
3/6
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
4/6
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)
4/91 3,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth A)
9/113 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до A класса (Youth A)
26/79 1,000
0,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth)
45/109 5,000
1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А (Adults A)
48/89 1,000
0,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth)
61/133 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
3/48 6,000
2,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
14/41 5,000
1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
22/38 1,000
0,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
29/46 1,000
0,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
3/10 2,000
1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (A класс)
3/23 3,000
1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
12/38 2,000
0,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
17/28 1,000
0,000
04 апр 2015 Челябинск Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
17/41 4,000
1,000
04 апр 2015 Челябинск Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латина
17/32 3,000
1,000
15 мар 2015 Нефтеюганск Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/3
15 мар 2015 Нефтеюганск Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/2
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
4/16 2,000
1,000
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
5/17 2,000
0,000
14 фев 2015 Москва юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
155/184 1,000
0,000
31 янв 2015 Москва юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
164/197 1,000
0,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Молодежь, Европейская программа (A класс)
1/5 1,000
0,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/7 1,000
0,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/7 1,000
0,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
5/7
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
3/25 1,000
0,000
12 дек 2014 Екатеринбург Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
15/35 1,000
0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А.RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25/50 1,000
0,000
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25/46
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Молодежь, Латина (до B класса)
1/5
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/3
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/5 1,000
0,000
29 ноя 2014 Нефтеюганск Секвей Молодежь Европейская, Латиноамериканская программы
Молодежь, Секвей, Европейская программа
3/6 1,000
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/7
05 дек 2010 Сургут Таежный бал - 2010
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
05 дек 2010 Сургут Таежный бал - 2010
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7
27 ноя 2010 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
2/49 2,000
27 ноя 2010 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
9/48 0,500
27 ноя 2010 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
15/59 1,500
27 ноя 2010 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
28/70 0,500
21 ноя 2010 Нефтеюганск Юганские Зори - 2010
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4
21 ноя 2010 Нефтеюганск Юганские Зори - 2010
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5
08 май 2010 Тюмень Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/33 0,500
08 май 2010 Тюмень Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/28
18 апр 2010 Пыть-Ях Первенство Югры - 2010
Юниоры-1, Латина Первенство ХМАО
2/12 0,500
18 апр 2010 Пыть-Ях Первенство Югры - 2010
Юниоры-1, Стандарт Первенство ХМАО
3/10 0,500
17 апр 2010 Нижневартовск Кубок Югры - 2010
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9
17 апр 2010 Нижневартовск Кубок Югры - 2010
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9
17 апр 2010 Нижневартовск Кубок Югры - 2010
Юниоры-1, Стандарт (Командное первенство ХМАО)
2/11
17 апр 2010 Нижневартовск Кубок Югры - 2010
Юниоры-1, Латина (Командное первенство ХМАО)
2/11
20 дек 2009 Нижневартовск Новогодние встречи - 2009
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/12
13 дек 2009 Сургут Таежный бал - 2009
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/15
28 ноя 2009 Екатеринбург Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/57 2,000
08 ноя 2009 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/5
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/424 1,000
27 сен 2009 Пыть-Ях Леди Осень - 2009
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/6