Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дубов Денис

Карандасова Виктория

29 янв 1997

St - B (12 ноя 2014)
La - B (09 апр 2014)

Вместе

25 янв 2009 - 16 май 2010

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/19
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/23
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа танцев
57/58
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
101/109
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
112/114
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
5/5
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/14 0,500
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/14
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/23
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/21
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/10
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/13 0,500
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Латина (D класс)
8/13
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
12/14
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/13
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/16
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
22/22
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/32 2,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/14
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17/17
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18/34 0,500
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,500
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
21/23
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/30
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/22 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/31 1,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 1,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/23
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/15 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/15
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/23
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/23 1,000
10 май 2009 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/28
25 апр 2009 Воронеж Хрустальная туфелька - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/18 1,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/30 1,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/22 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/22
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/23
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/33
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/41
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/24 0,000
1,000
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/19 0,000
1,000