Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыбьяков Артем

29 авг 2009

B (21 ноя 2023)

Голубева Мария

08 май 2009

B (21 ноя 2023)

Вместе

07 ноя 2020 - 14 апр 2024

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
8/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C+B)
9/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/16 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/17 0,120
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,110
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/11 0,110
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/9 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
5/16 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до A класса
6/7 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до A класса
8/9 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
13/15 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
43/54 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
45/55 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
53/60 0,140
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СРФ)
14/25 0,130
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
15/20 0,100
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
19/24 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СРФ)
19/23 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Латина (Первенство СРФ)
21/26 0,130
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
3/12 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
10/19 0,120
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
10/13 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
15/19 0,060
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
1/5 0,550
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
2/6 0,550
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
2/5 0,550
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
4/5 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
14/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
15/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
39/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
39/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
63/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
64/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
80/133 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
85/142 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
289/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
321/377 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/59 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
25/42 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
35/45 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
52/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
180/223 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
243/261 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
258/280 0,260
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
9/15 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
10/17 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
10/21 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
13/15 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
15/16 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
17/21 0,060
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/7 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,060
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/1 0,060
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
5/6 0,060
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/13 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
5/5 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
6/7 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
7/15 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
10/15 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
11/15 0,055
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
7/10 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
8/9 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
10/28 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
11/20 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
13/16 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14/22 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
16/17 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
17/25 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
17/23 0,060
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
3/5 0,110
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
6/12 0,055
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/8 0,055
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
7/13 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
9/11 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/10 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
10/16 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
11/11 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
11/11 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
12/13 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
37/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
38/46 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/43 0,070
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Европейская программа
3/5 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/5 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
8/16 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
11/14 0,055
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
12/13 0,130
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
13/19 0,130
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/20 0,065
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
15/20 0,050
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/19 0,050
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
1/17 1,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
2/17 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
2/10 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
6/13 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
6/11 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
9/11 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
6/20 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/20 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27/37 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
28/38 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
30/36 0,100
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
1/6 0,500
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
1/8 1,000
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/4 0,100
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
3/4 0,100
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
4/6 0,200
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/7 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
3/9 0,500
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/4 0,100
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/7 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/6 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
5/6 0,100
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
5/10 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
22/52 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
48/59 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
60/98 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
84/102 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
223/238 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
260/302 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
300/328 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
3/11 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
4/8 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до Д класса, Латина
4/8 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
7/10 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
10/13 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до С класса, Латина
11/12 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
85/90 0,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
87/89 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
88/88 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/3 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/15 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/10 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/9 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14/15 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
6/13 0,200
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
8/10 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
8/11 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
12/12 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
14/14 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
9/21 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
15/19 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
18/24 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
18/24 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/5 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/4 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
6/8 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
6/6 0,100
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
9/21 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
11/20 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
14/21 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
18/20 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
1/16 1,000
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
1/15 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/16 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
16/17 0,100
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
2/5 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
2/5 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
4/6
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
4/5
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
5/5
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
5/5
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,250
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/12
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/10 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
5/9
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Юниоры-1, St (3 танца) (Н+E класс)
7/9
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Юниоры-1, La (3 танца) (Н+E класс)
7/9
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
8/9
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/9
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
10/11
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (Е+D класс)
13/15
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
10/12 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/22 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/23 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
4/15 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, до E класса, Европейская программа
7/15 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
10/21 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
13/21 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
17/25 0,500
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
6/8 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
6/10 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
8/14 0,200
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
10/13 0,100
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
13/15 0,100
25 апр 2021 Курган Чемпионат и Первенства Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
18/20 0,100
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
8/10 0,100
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
9/14 0,200
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
10/10 0,100
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
12/13 0,100
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
13/14 0,100
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
8/10 0,100
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
9/14 0,200
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
10/10 0,100
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
12/13 0,100
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
13/14 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
6/19 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
10/20 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/21 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/20 0,100
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Старшие Дети, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10 1,000