Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шенгелия Давид

05 июл 2013

C (04 дек 2023)

Бузанова Вера

09 июл 2013

D (13 дек 2022)

Вместе

06 мар 2022 - 23 сен 2023

Город

Чехов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
6/26 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
11/26 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, 8 танцев
12/23 0,240
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
5/10 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
7/8 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
9/10 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3 0,550
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4 0,220
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,550
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/4 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, LA
6/20 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 D класс, LA
8/22 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, ST
12/20 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 D класс, ST
17/21 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 0,550
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
4/19 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 D класс, ST
18/29 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 D класс, LA
19/33 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
128/150 0,300
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/17 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
15/17 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/17 0,060
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Европейская программа
28/36 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
30/44 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
43/47 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
5/5 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
5/23 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-1 E класс, Стандарт
6/13 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 E класс, Латина
7/23 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
21/32 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
21/28 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Дети 2+1 La
2/10 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Дети 2+1 6т
2/9 1,000
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Дети 2+1 La
2/5 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Дети 2+1 St
3/6 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Дети 2+1 St
3/10 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
1/11 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
1/11 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
2/12 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
3/11 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
4/12 2,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
4/11 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
7/12 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
29/59 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
36/54 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
39/54 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
132/159 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
1/2 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
3/4 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
3/4 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, 6 танцев, до E класса
3/4 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 E класс, Латина
2/23 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-1 E класс, Латина
8/16 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-1 E класс, Стандарт
14/16 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 E класс, Стандарт
16/23 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-1, 6 танцев
27/29 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
4/19 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
8/19 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1 Н+E класс, Латина
8/15 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
14/20 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/1 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/1 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/7 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/8 0,100
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/10 0,100
15 май 2022 Смоленск Первый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/14 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1 E класс, LA
7/8 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
7/18 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1 E класс, ST
8/8 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
13/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1, 6 танцев
14/14 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/2 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до E Дети-1 Европейская программа
2/2 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
2/4 0,200
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
3/3 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
3/4 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
2/2 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-1, Латина (3 танца), до E
2/3 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев, до E
2/2 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
2/3 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев, Открытый
2/2 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14 1,000