Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лескин Александр

12 дек 2005

St - B (08 ноя 2023)
La - C (28 дек 2022)

Кузнецова Ксения

21 июн 2007

St - B (31 янв 2024)
La - C (15 мар 2023)

Вместе

06 мар 2022 - 18 май 2024

Клуб

Камелия

Город

Асбест

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
4/6 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
12/15 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
18/19 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
42/54 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые, Стандарт (до A)
4/5 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
13/16 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
30/39 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
63/103 1,350
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
2/3 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь, ST
6/6 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
8/11 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Молодежь-2, ST
9/11 0,240
07 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
КУБОК СО Мужчины и женщины, Европейская программа
4/7 0,130
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
3/6 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь-2, Европейская программа Открытый класс
6/7 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
13/15 0,240
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
3/5 0,110
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
5/7 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
6/11 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
6/7 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
4/5 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ЧФО Взрослые, ST
19/22 0,150
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
23/25 0,280
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
25/34 1,400
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье
10/10 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ЧСО Мужчины и женщины, Европейская программа
11/13 0,130
0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
11/15 1,300
0,650
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
5/5 0,110
0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
8/8 0,100
0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа до B класса
10/14 0,120
0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
11/18 0,120
0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа ОК
13/14 0,120
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
11/12 0,110
0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ОК
19/20 0,110
0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
1/8 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до C класса
2/8 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до B класса
6/9 0,600
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
6/7 0,110
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
9/9 0,055
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
103/108 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
129/135 1,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
1/8 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
6/10 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
10/10 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
2/5 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
3/11 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
5/5 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
6/10 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Европейская программа до C класса
2/8 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
2/6 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
5/7 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
9/12 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
3/5 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, до C класса
4/17 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
5/6 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
9/19 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
9/14 0,600
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Европейская программа, до C класса
3/8 0,110
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
5/6 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
6/7 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
10/11 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
9/9 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
10/11 0,060
0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
15/25 0,550
1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
19/22 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
3/9 0,500
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
3/5 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
9/9 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13/13 0,050
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
12/21 0,060
0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
13/21 0,060
0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
16/18 0,060
0,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Молодежь, Европейская программа до С класса
4/6 0,055
0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
5/5 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
8/10 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
9/9 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
11/11 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
12/13 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
18/22 0,130
1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
21/21 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
22/23 0,065
0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
2/2 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/2 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/2 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/2 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
5/7 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20/26 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
24/24 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28/35 1,000
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,500
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/6 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до C класса
1/2 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
4/4 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до B класса
4/5 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
5/6 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
6/12 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
9/13 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
11/12 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
12/16 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
1/3 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
2/3 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
3/4 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
3/4 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа, до D класса
4/6 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
4/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа до C класса
4/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
5/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
5/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
5/6 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11/15 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
13/13 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
13/23 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18/20 0,100
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
74/76 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
3/4 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
5/6 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
7/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/8 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
12/12 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
15/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
4/4 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/5 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
9/10 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
10/12 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
17/17 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
21/21 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
2/2 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
3/3 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
5/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
1/5 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
4/6 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
7/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
8/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
10/10 0,100
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
2/2 0,100
20 мар 2022 Екатеринбург Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
3/4 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
3/3 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/6 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, европейская программа
5/5 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, латиноамериканская программа
9/9 0,100