Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Свиридов Александр

18 июн 1995

St - B (24 дек 2009)
La - M (25 май 2014)

Кожина Екатерина

09 авг 1995

St - B (19 дек 2009)
La - M (25 май 2014)

Вместе

25 янв 2009 - 24 май 2014

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2014 Видное Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа
Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
22/89
26 апр 2014 Тула Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15/40 2,000
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
26/59 1,000
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF International, Латиноамериканская программа
49/100 1,000
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
23/38 1,000
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Latin
37/74 1,000
02 мар 2014 Москва Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латина
42/110 1,000
01 мар 2014 Москва Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, LA
235/321
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
38/160
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
121/227
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
139/251
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/11
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
29 ноя 2013 Москва XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International, Латиноамериканская программа
46/68
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/4
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, WDSF Grand Slam La
WDSF Grand Slam, Latin
141/272 2,000
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Youth La, Latin
42/90
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
19/65 1,000
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
29/63
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
4/9
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/11 1,000
27 апр 2013 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/28 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 WDSF OPEN Молодежь Латиноамериканская программа
13/72 1,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/10 1,000
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Youth, Latin
16/95 3,000
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF World Open, Latin
66/136 1,000
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Youth, Latin
19/94 1,000
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF International Open, Latin
60/135 1,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Youth Open, Latin
29/143 1,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open, Latin
93/214 1,000
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
WDSF World Open, Latin
112/224 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/12
27 янв 2013 Москва Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
98/246
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/6
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/12
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
69/121
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-2, Европейская программа танцев
70/93
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/22
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/14 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/13
22 фев 2010 Москва VELARS CUP - 2010
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
22 фев 2010 Москва VELARS CUP - 2010
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/8
21 фев 2010 Москва Юниоры-2 Стандарт
Юниоры 2, Европейская программа танцев
117/168
13 фев 2010 Москва Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-2, Европейская программа танцев
78/128
13 фев 2010 Москва Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
88/154
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/17
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/14
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/14
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/15 0,000
1,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/14 1,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/13 0,500
12 дек 2009 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
47/102 0,500
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/13 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/15 0,500
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11 0,500
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/10 0,500
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/12 0,500
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
2/13 1,000
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
168/445 0,500
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
180/347 0,500
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
186/433 0,500
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
259/330
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/14 0,500
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/15 0,500
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/18 0,500
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/20 0,500
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
83/124 0,500
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
89/145 0,500
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
24/42
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
63/82
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Rining Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
69/111
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
69/137 0,500
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
71/100 1,000
23 июн 2009 Сочи Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
80/101
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/10 1,000
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/9 0,500
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/16 0,500
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/12
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Восходящие звёзды, Европейская программа
46/135 0,500
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Европейская программа
57/106 0,500
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
66/118 0,500
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
71/101
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/14 0,500
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/15 0,500
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
3/15 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/15
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/19
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/13 0,500
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11 0,500
14 мар 2009 Москва Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
124/148
14 мар 2009 Москва Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
146/231 0,500
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/9
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/10
28 фев 2009 Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
57/93 0,500
28 фев 2009 Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
86/110
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/21
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/15 0,500
1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
8/18 0,000
1,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9 0,500
1,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
3/17 1,000
3,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/9 0,000
0,500
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
5/17 1,000
2,000
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/17 0,000
0,500