Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Усов Антон

28 апр 2014

D (28 июн 2023)

Самылова Валерия

28 ноя 2014

D (28 июн 2023)

Вместе

06 мар 2022 - 18 май 2024

Город

Шадринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/14 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/16 0,675
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
5/11 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/12 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
9/11 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый Класс
9/13 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
10/15 0,600
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/8 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
6/9 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
8/16 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Европейская программа Oткрытый класс
10/15 0,055
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
3/14 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
3/7 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
7/7 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
12/16 0,060
21 янв 2024 Курган чемпионат и первенство Курганской области
ПКО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,065
21 янв 2024 Курган чемпионат и первенство Курганской области
ПКО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (Открытый класс)
4/7 0,065
21 янв 2024 Курган чемпионат и первенство Курганской области
ПКО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
4/7 0,130
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Европейская программа Открытый Класс
7/10 0,055
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
8/10 0,055
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Европейская программа ОК
9/13 0,110
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/15 0,055
10 дек 2023 Курган Кубок Курганской области
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,060
10 дек 2023 Курган Кубок Курганской области
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (Открытый класс)
2/5 0,060
23 сен 2023 Курган Юные звёзды Кургана
ГРАН-ПРИ Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
3/5 0,050
23 сен 2023 Курган Юные звёзды Кургана
ГРАН-ПРИ Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/5 0,050
23 сен 2023 Курган Юные звёзды Кургана
ГРАН-ПРИ Дети-1, двоеборье (6 танцев) открытый класс
3/5 0,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
37/45 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
44/46 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
45/49 0,150
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
3/17 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
7/15 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
10/12 0,060
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-1, Европейская программа, E класс
10/12 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
3/10 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа E класс
3/9 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
4/9 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Европейская программа E класс
4/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/12 0,060
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-1, Европейская программа E класс
5/14 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети 2+1, Европейская программа E класс
7/26 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
7/27 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
10/14 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
13/14 0,055
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
1/8 1,200
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
5/8 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
6/7 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
7/8 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
3/11 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/11 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/11 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Европейская программа, E класс
7/8 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/8 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
10/12 0,110
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
8/36 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
10/21 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Европейская программа, E класс
14/22 0,110
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
14/33 0,550
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Двоеборье
14/15 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
14/16 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Европейская программа
15/15 0,070
11 фев 2023 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
2/4 0,600
11 фев 2023 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
2/5 1,200
11 фев 2023 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
2/6 0,600
11 фев 2023 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
3/6 0,650
11 фев 2023 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
3/7 0,650
11 фев 2023 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
3/6 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
4/11 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
6/11 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
7/11 0,220
18 дек 2022 Курган Первенство г. Кургана
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) двоеборье
2/6 0,200
18 дек 2022 Курган Первенство г. Кургана
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Латиноамериканская программа
3/8 0,200
18 дек 2022 Курган Первенство г. Кургана
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
3/4 0,100
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,200
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,100
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/18 0,100
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
3/7 0,200
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
3/7 0,200
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
3/4 0,100
20 ноя 2022 Курган Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
4/7 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,200
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/6 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
31/33 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
33/33 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
5/6 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
5/7 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс
6/6 0,100
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
9/13 0,100
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
10/12 0,100
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
25/29 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
9/11 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-1, Европейская программа E класс
11/12 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
12/12 0,100
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
6/6 0,100
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
7/7 0,100