Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кулинич Денис

26 май 2011

B (11 янв 2023)

Волкова Марианна

12 апр 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

13 мар 2022 - 03 май 2024

Клуб

Татьяна

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
9/144 8,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
32/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
44/103 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
46/129 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
34/186 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
42/198 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
13/102 6,750
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
19/105 8,100
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
6/43 3,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
7/46 1,200
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
24/129 2,700
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/130 2,700
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
5/56 6,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
13/68 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
9/61 1,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-1, LA
1/8 0,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-1, ST
1/9 1,000
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
6/29 1,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
32/156 4,050
6,075
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
35/144 2,200
8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
38/126 1,100
15,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
49/148 1,350
4,050
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
84/153 0,440
4,400
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
19/62 2,700
3,375
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
20/83 1,350
4,050
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
25/92 1,350
4,050
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/84 1,350
3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
26/151 1,350
6,075
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
24/128 1,350
4,050
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
29/149 5,400
4,050
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
53/91 0,220
8,800
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
65/105 0,440
3,300
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
75/111 0,440
2,200
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
21/88 1,350
4,725
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
23/85 1,350
4,725
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
23/105 4,050
5,400
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
40/120 1,350
5,400
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
1/35 1,000
2,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
22/91 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
34/88 0,104
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
71/377 2,600
6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
81/327 2,600
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
94/306 2,600
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
108/280 0,520
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
112/209 0,260
5,200
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/102 1,350
4,725
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
33/104 1,350
4,050
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
44/92 0,220
13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
59/106 0,440
4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
65/113 0,440
1,100
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
3/25 3,600
2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
8/52 4,800
3,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
31/81 0,520
5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
52/100 0,520
1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/204 2,600
6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
101/163 0,260
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
112/205 0,520
1,300
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
18/117 1,350
5,400
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
22/119 1,350
4,050
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
15/99 2,700
4,725
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
18/99 1,350
4,725
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/119 6,750
4,725
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
20/115 6,750
4,725
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
47/134 2,200
6,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/131 0,220
13,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
97/141 0,440
1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/22 1,100
2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
7/21 0,110
1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/33 0,110
1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/25 0,110
1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12/34 0,220
1,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/37 0,120
0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
38/59 0,120
0,600
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
49/82 0,270
0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
57/89 0,270
0,675
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/28 0,120
0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/42 0,120
0,600
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/26 1,200
2,400
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/25 0,120
0,600
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
1/10 2,200
1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
4/9 0,220
0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
6/13 0,110
0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
6/13 0,110
0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
73/149 0,520
3,900
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
84/120 0,260
5,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
4/26 1,200
2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
10/26 0,120
0,600
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
1/3 0,110
0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Латина
1/9 0,110
0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
9/32 0,240
2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
18/29 0,120
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
25/38 0,120
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/35 0,120
0,060
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
29/51 0,140
1,400
04 фев 2023 Красногорск Большой Кубок Маска в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-1, СТ
1/6 0,120
0,600
04 фев 2023 Красногорск Большой Кубок Маска в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/8 0,120
0,600
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
9/23 0,120
0,600
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/21 0,120
0,600
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
37/49 0,070
1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
34/53 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
34/59 1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/11 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Стандарт
4/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Латина
5/9 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Стандарт
6/8 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Латина
6/21 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/40 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
8/45 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
31/59 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
36/60 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
5/21 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
11/24 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/28 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 St
1/6 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Дети-2 La
1/1 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Дети-2 St
1/1 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 La
2/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
49/159 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
52/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
69/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
77/147 0,500
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Дети-2, СТ
1/4 0,200
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Дети-2, ЛА
1/5 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
46/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
48/70 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
16/33 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
17/29 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
17/31 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
58/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
99/134 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
110/136 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/15 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/17 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/20 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/18 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/24 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/16 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/11 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
2/4 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
9/15 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
6/11 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
9/10 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
9/28 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
12/27 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
14/16 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
17/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
17/30 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
22/30 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
26/52 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
26/46 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
41/53 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/5 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/27 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
80/114 0,750
0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
95/128 0,750
0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
104/132 1,500
0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Дети-2, 8 танцев
12/24 1,000
0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/3 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 0,500
0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
0,200