Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ситников Александр

11 июл 2012

C (25 окт 2023)

Сорокина Ксения

04 май 2011

C (25 окт 2023)

Вместе

13 мар 2022 - 03 май 2024

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
131/138 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
132/144 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, LA
23/42 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
38/55 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
41/65 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
47/49 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
59/65 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
68/75 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, LA
28/30 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
34/44 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
66/66 0,060
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,065
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,065
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4 0,130
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
11/25 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
20/26 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, LA
20/21 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
23/28 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
27/40 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
104/128 0,675
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,100
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,100
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,550
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,055
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,110
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
1/8 2,400
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
8/14 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
9/13 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
16/24 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
25/32 1,200
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/17 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
7/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
9/12 0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
2/20 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
3/21 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
5/30 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
7/41 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
8/18 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
9/16 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, ST
10/30 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
17/30 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
19/23 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
26/41 0,120
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,100
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
6/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
7/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
10/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
12/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
13/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
16/26 0,120
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/18 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/19 0,110
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,200
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/2 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 2,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/27 1,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/27 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
2/12 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
2/19 3,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
5/13 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
8/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 до D класса, Латина
16/22 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
1/9 2,000
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/9 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/9 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,000
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/2 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/2 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/4 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
3/4 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/15 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/17 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,500