Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киян Лионель

21 дек 2013

C (08 мар 2023)

Жидкова Елизавета

10 сен 2014

C (03 янв 2024)

Вместе

18 мар 2022 - 04 май 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
ДОСМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Первенство МО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 1,000
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/11 2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/12 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
ДОСМО Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/14 0,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
Кубок ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
10/32 1,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
32/94 0,750
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
42/99 0,150
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/11 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
1/10 2,200
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
4/43 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
5/44 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
6/40 0,700
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
1/7 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 2,200
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
1/21 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
2/20 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
2/19 1,300
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,100
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
1/10 1,100
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
1/6 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,550
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
28/64 0,150
3,000
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
31/64 0,150
3,000
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
34/65 0,300
6,000
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/21 0,675
2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
3/14 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
5/29 1,350
4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
6/27 0,675
2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
8/26 0,675
1,350
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
1/12 0,500
1,000
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
1/14 0,500
1,000
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
1/11 1,000
2,000
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,050
0,500
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,060
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,060
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,060
1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
7/14 0,060
0,600
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 0,675
1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
3/29 1,350
6,750
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/30 0,135
2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/30 0,135
2,025
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/17 0,055
1,650
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
5/19 0,110
3,300
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/17 0,055
1,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
14/37 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
17/36 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Двоеборье
18/35 1,400
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
3/9 0,500
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
4/11 1,000
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
2/11 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
2/11 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
3/22 3,900
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
4/26 1,950
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
5/25 1,300
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,550
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,550
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/13 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/14 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/13 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/16 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/10 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-1, Латина ПМО
2/12 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/11 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
35/75 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
39/86 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
44/86 1,000
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/15 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/12 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
3/7 0,500
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
2/6 0,200
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
1/14 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
3/9 0,200