Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Абдуллин Динар

31 янв 2008

C (16 окт 2019)

Химина Алиса

09 июн 2008

D (18 ноя 2020)

Вместе

19 мар 2022 - 23 фев 2023

Клуб

Стиль

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
34/66 0,120
3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
47/55 0,060
1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/89 0,600
1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
52/73 0,060
0,600
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/13 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
11/16 0,055
0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
27/33 0,130
1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
32/40 0,065
0,130
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/6 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/8 0,055
0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/7 0,055
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
8/10 0,100
0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10/23 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
5/25 0,500
2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/26 0,500
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/16 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
16/19 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/37 0,100
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/53 0,100
1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/14 0,200
0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/9 0,100
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/8 0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/12 0,200
0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
9/11 0,100
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/14 0,500
1,000
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
8/14 0,200
0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/17 0,200
0,500