Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Суханов Константин

24 дек 2014

D (20 дек 2022)

Шугарова Александра

27 мар 2015

D (20 дек 2022)

Вместе

19 мар 2022 - 15 июн 2023

Клуб

Алекто

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
3/3 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
4/4 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/55 2,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-1, LA
6/16 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-1, 6 танцев
6/9 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, ST
12/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, LA
13/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/26 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
6/27 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/18 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 D класс, Латина
2/9 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Латина
4/17 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
4/16 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-1, Стандарт
6/17 0,060
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-1 E класс, Стандарт
1/13 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-1 E класс, Латина
1/12 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-1, 6 танцев
7/15 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
15/54 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
15/54 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
113/159 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети-1 St
3/14 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети-1 La
4/15 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-1 6т
14/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
14/20 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 St
21/23 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/23 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
13/24 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
1/4 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
4/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/23 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-1 E класс, Латина
4/10 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-1 E класс, Стандарт
5/9 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 E класс, Латина
8/24 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
9/22 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-1 Латиноамериканская программа
8/8 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/24 0,500