Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Любаев Иван

13 янв 2011

E (29 сен 2021)

Афроськина Мария

12 авг 2011

E (29 сен 2021)

Вместе

19 мар 2022 - 18 май 2024

Клуб

Глория

Город

Саранск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина Е класс
4/18 0,600
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-1, Латина Е класс
7/13 0,120
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-1, Стандарт Е класс
10/13 0,060
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-1, Латина до D
14/23 1,200
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
14/18 0,060
10 мар 2024 Чебоксары Восходящие Звёзды
Юниоры-1, La (E класс)
1/6 0,550
10 мар 2024 Чебоксары Восходящие Звёзды
Юниоры 2+1, La (E класс)
2/5 0,550
10 мар 2024 Чебоксары Восходящие Звёзды
Юниоры 2+1, St (E класс)
2/5 0,550
10 мар 2024 Чебоксары Восходящие Звёзды
Юниоры-1, St (E класс)
4/7 0,110
10 мар 2024 Чебоксары Восходящие Звёзды
Юниоры 2+1, La (до D класса)
7/8 0,110
10 мар 2024 Чебоксары Восходящие Звёзды
Юниоры-1, La (до D класса)
7/8 0,055
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
5/15 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Латина Е класс
12/28 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до D
18/29 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-1, Латина Е класс
2/8 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-1, Стандарт Е класс
7/8 0,060
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Латина Е класс
8/18 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Е класс 6т.
9/10 0,120
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт Е класс
12/14 0,060
25 ноя 2023 Пенза 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
25 ноя 2023 Пенза 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023"
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/6 0,220
25 ноя 2023 Пенза 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Латина Е класс
2/12 0,600
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Латина Е класс
2/16 1,200
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Стадарт Е класс
8/11 0,060
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
15/15 0,060
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
29 окт 2023 Ульяновск Кубок Олимпа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11 0,055
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,120
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7 0,060
21 май 2023 Чебоксары Республиканское соревнование им.Д.Асташина
Юниоры-1, La (E класс)
4/9 0,600
21 май 2023 Чебоксары Республиканское соревнование им.Д.Асташина
Юниоры 2+1, La (E класс)
8/9 0,060
21 май 2023 Чебоксары Республиканское соревнование им.Д.Асташина
Юниоры 2+1, St (E класс)
9/9 0,060
21 май 2023 Чебоксары Республиканское соревнование им.Д.Асташина
Юниоры-1, St (E класс)
9/9 0,060
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,060
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,060
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,120
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
9/10 0,120
06 май 2023 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9 0,060
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11 0,120
22 апр 2023 Ульяновск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/11 0,060
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, Стандарт до E класса
8/12 0,200
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
ДОССФ Дети-2, Стандарт
10/10 0,100
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
ДОССФ Дети-2, Латина
10/10 0,100
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, до E класса 6т.
11/12 0,100
16 апр 2022 Нижний Новгород Сиреневый бал
Дети-2, Латина до E класса
13/14 0,100
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
8/9 0,100
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
8/9 0,100
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
Дети-2, 6 танцев (до E)
9/9 0,100