Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Назаров Георгий

24 авг 2010

C (28 июн 2023)

Исупова Ксения

24 сен 2012

C (28 июн 2023)

Вместе

20 мар 2022 - 19 май 2024

Клуб

Степ

Город

Петрозаводск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/3 0,110
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/3 0,110
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Юниоры 2+1, Европейская программа
3/5 0,110
19 май 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства города Петрозаводска
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска, Латиноамериканская программа
3/5 0,500
19 май 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства города Петрозаводска
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска,Европейская программа
4/6 0,500
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
129/146 4,400
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
12/16 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
15/19 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/36 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/38 0,550
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Европейская программа
4/8 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/7 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
29/35 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
30/35 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
39/41 0,070
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
5/11 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
8/9 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/26 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/28 0,550
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,550
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/5 0,550
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры-2, Двоеборье. Первенство Карелии.
4/6 0,260
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры-2, Европейская программа . Первенство Карелии
5/7 0,130
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа . Первенство Карелии
5/6 0,065
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/10 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
11/13 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/62 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
48/53 0,260
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/12 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. St
1/12 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. La
1/12 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
2/27 2,400
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/29 1,800
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
4/29 1,200
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/27 0,600
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
3/19 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/18 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/21 0,110
30 апр 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства города Петрозаводска
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Стандарт
3/9 0,500
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
3/11 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,550
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
5/12 0,110
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/29 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
15/27 0,060
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,100
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/6 0,220
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
9/14 0,550
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
10/15 0,550
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл.)
4/5 0,200
21 янв 2023 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,650
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,100
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6 0,110
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,220
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
10/14 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13 0,055
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/18 3,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,500
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) ( до E класса)
6/9 0,200
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
9/9 0,100
22 май 2022 Петрозаводск Чемпионат и Первенство города Петрозаводска
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
10/11 0,100
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/35 0,100
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20/31 0,200