Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дудоров Матвей

31 авг 2011

C (21 апр 2021)

Ужанкова Ксения

11 авг 2011

D (20 апр 2022)

Вместе

20 мар 2022 - 03 дек 2022

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 0,20
1,00
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,10
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,10
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,10
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
9/9 0,10
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/12 0,10
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/14 0,10
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/14 0,10
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/17 0,10
21 май 2022 Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
11/15 0,10
21 май 2022 Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
13/15 0,10
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
6/6 0,10
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
6/7 0,10
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/7 0,10
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
8/10 0,10
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/10 0,10
23 апр 2022 Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
10/11 0,10
16 апр 2022 Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
6/13 0,20
1,00
16 апр 2022 Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12/14 0,10
0,50
16 апр 2022 Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
13/14 0,10
16 апр 2022 Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
14/15 0,10
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
11/17 0,20
1,00
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров"
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
6/8 0,10
1,00