Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Липатов Ярослав

18 окт 2012

D (14 июн 2023)

Сидорова Ксения

27 сен 2012

D (14 июн 2023)

Вместе

20 мар 2022 - 17 мар 2024

Клуб

Лидер

Город

Тула

Награды

Альбомы с турниров 


10 июн 2023
4 фото
07 май 2023
1 фото
12 мар 2023
4 фото

Общий альбом
0 фото
(3 ожидают одобрения)
Дата Город Название / Категория Место Очки
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,550
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет St
6/7 0,050
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,110
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/9 0,055
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,600
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
6/8 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
7/12 0,240
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, ST
7/8 0,065
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
2/4 1,100
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
2/5 0,550
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
3/6 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
2/7 0,500
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,100
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
5/7 0,050
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Европейская программа
5/7 0,055
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети-2, ST (4 танца)
4/4 0,060
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети-2 до D класса, 8 танцев
7/8 0,120
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
7/11 0,240
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
9/10 0,060
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/14 0,060
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
2/9 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
4/7 0,220
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2, LA (4 танца)
4/4 0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2, ST (4 танца)
5/5 0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Дети-2, 8 танцев
6/6 0,110
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/10 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/18 0,060
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети 2+1 St
3/6 0,600
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 St
4/9 0,600
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети 2+1 La
5/6 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 6т
7/10 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
E Дети-2 La
7/10 0,060
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 St
1/8 1,100
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 St
1/10 1,100
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 6т
2/8 1,100
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
3/7 0,500
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
4/6 1,000
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
5/7 0,050
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 La
6/8 0,060
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети 2+1 La
8/10 0,060
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 St
1/11 1,100
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 6т
4/11 1,100
15 янв 2023 Тула Тула -2023
E Дети 2+1 La
5/11 1,100
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
10/11 0,130
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 La
4/6 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 St
5/6 0,100
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 St
5/9 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 6т
6/8 0,100
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 La
9/9 0,100
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/3 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Европейская программа
4/6 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Европейская программа
4/11 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/10 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/10
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-2 Европейская программа
5/10