Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соловьев Егор

02 окт 2011

C (22 фев 2023)

Ращектаева Валерия

30 июл 2012

C (09 ноя 2022)

Вместе

26 мар 2022 - 21 май 2022

Клуб

Сюрприз

Город

Каменск-Уральский

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
21 май 2022 Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
7/9 0,100
21 май 2022 Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
9/15 0,500
21 май 2022 Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
11/15 0,100
21 май 2022 Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
13/16 0,100
21 май 2022 Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
16/20 0,100
15 май 2022 Вальс Победы
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
1/4 0,500
15 май 2022 Вальс Победы
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
3/6 1,000
15 май 2022 Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
6/15 0,200
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/9 0,500
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
4/14 0,500
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
5/7 0,100
23 апр 2022 Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа до D класса
10/14 0,100
03 апр 2022 Данс Урал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/9 0,500
03 апр 2022 Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
5/7 0,100
03 апр 2022 Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, до D класса
9/9 0,100
03 апр 2022 Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
9/14 0,200
03 апр 2022 Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
10/11 0,100
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/10 0,500
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
3/16 0,500
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
7/17 0,200
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
9/9 0,100
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
11/16 0,100