Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гусев Александр

21 май 2011

B (08 фев 2023)

Вертинская Алиса

20 мар 2013

C (01 янв 2023)

Вместе

26 мар 2022 - 19 июн 2022

Клуб

Аист

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
66/134 0,500
2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
79/142 1,000
5,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
121/136 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 C класс, LA
7/10 0,100
0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
7/11 0,200
0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
9/28 0,200
0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
11/27 0,200
0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
2/15 0,500
1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
5/15 0,200
1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
5/16 1,000
2,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
10/18 0,200
1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
10/20 0,200
0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
8/14 0,200
0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
13/15 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
3/7 0,200
0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/11 0,200
1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/7 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/10 0,200
0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
1/12 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/14 0,500
1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
7/14 1,000
2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
12/15 0,100
0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
1/11 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/16 0,500
1,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
3/17 1,000
3,000