Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ким Анастасия

02 мар 2010

D (27 дек 2023)

Вместе

27 мар 2022 - 30 мар 2024

Клуб

Level

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/7 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/10 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/27 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
20/28 0,055
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,055
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
3/7 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,110
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
4/8 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,550
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
1/4 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/1 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/4 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
3/6 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/1 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
3/4 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/6 0,110
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/7 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
8/8 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
10/11 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
2/9 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/7 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/11 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Латина (D класс)
2/14 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
3/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/18 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
5/11 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
3/13 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
6/17 0,200
27 мар 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 2 этап
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/4 0,500
27 мар 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 2 этап
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/3 0,100