Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андросов Сергей

18 сен 1998

B (23 май 2012)

Елисеева Виктория

17 апр 1999

B (23 май 2012)

Вместе

04 окт 2009 - 27 апр 2014

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Альбомы с турниров 


30 мар 2013
41 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/11
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/12
13 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14/25
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14/25
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
3/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/8
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
5/25 1,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
9/22
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/11 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/15
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/10
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/13
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
48/102
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
48/19
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
64/104
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
86/124
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/10
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/8
30 мар 2013 Москва Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
102/173
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа танцев
35/119
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
39/153
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Junior 2, Latin
42/112
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
58/124
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Junior 2, Standard
63/120
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
131/192
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/13 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/22 1,000
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/10
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, 10 танцев
35/48
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПО, Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
3/8 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/15
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/15
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
116/329
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
167/357
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
12/46 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
23/91
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Юниоры-2, Латина, до B класса
24/59
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
25/50
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
66/107
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/12
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/11
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/24
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/5
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/6 0,500
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/10 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/12 0,500
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
2/8 0,500
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Юниоры-1, Латина, Открытый
2/9 0,500
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Junior I Standard
147/272
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
188/266
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
238/347
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/20 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/17 0,500
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/9
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
50/83 0,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа танцев
63/92
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/35 0,500
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/27 0,500
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/14 0,500
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/12
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-I (C) 10 танцев
18/38 1,000
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа танцев
50/82
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/47 1,000
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/10 0,500
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/8 0,500
19 фев 2011 Москва Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа танцев
25/45
19 фев 2011 Москва Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
37/53
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5
05 фев 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
1/5 0,500
05 фев 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Двоеборье
1/8 1,000
05 фев 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
3/7
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9 0,500
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 St (Открытый класс)
3/10 0,500
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 La (Открытый класс) Первенство ЦФО
8/16 0,500
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/13 0,500
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/11
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/17 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/15 0,500
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/9 1,000
23 май 2010 Орел XXI век - 2010 Кубок мэра г. Орла
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/9
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/14
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/11
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/19 0,000
1,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/16 0,000
0,500
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/11 0,000
0,500
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/9
11 апр 2010 Орел Кубок Спартака - 2010
Юниоры I
3/6 0,000
1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/20 0,000
0,500
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/16 0,000
0,500
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/17 0,000
2,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/27 0,000
3,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/29 0,000
3,000
07 ноя 2009 Москва Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/55 0,000
1,000
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
89/424 0,000
1,000
10 окт 2009 Брянск Гранд турнир - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/17 0,000
1,000
04 окт 2009 Тамбов Виктория - 2009
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
2/8 0,000
1,000