Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Овчинников Денис

12 мар 2011

D (30 май 2023)

Мельникова Ксения

24 фев 2011

D (30 май 2023)

Вместе

27 мар 2022 - 18 май 2024

Клуб

Тен Данс

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
5/40 1,000
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
28/41 0,050
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/28 1,800
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
2/26 2,400
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Юниоры-1, ST
11/14 0,100
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
ПМО Юниоры-1, LA
14/15 0,050
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25/34 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
26/29 0,060
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
4/15 0,550
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
8/14 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
8/15 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
8/14 0,110
21 апр 2024 Москва Мго вфсо Динамо 101 год
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/15 0,055
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
13/30 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
26/31 0,050
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/14 1,100
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
3/12 0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/14 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/14 0,055
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/17 1,800
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/7 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/17 0,060
02 мар 2024 Москва Чемпионаты и первенства района Перово города Москвы. Кубок главы муниципального района Перово
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/7 0,550
02 мар 2024 Москва Чемпионаты и первенства района Перово города Москвы. Кубок главы муниципального района Перово
D Юниоры-1 Европейская программа
2/7 0,550
02 мар 2024 Москва Чемпионаты и первенства района Перово города Москвы. Кубок главы муниципального района Перово
ПМО - Чемпионаты и Первенства р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
2/7 0,500
02 мар 2024 Москва Чемпионаты и первенства района Перово города Москвы. Кубок главы муниципального района Перово
ПМО - Чемпионаты и Первенства р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
5/11 0,500
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
17/29 0,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
3/6 0,120
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,120
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
4/5 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/10 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
8/10 0,060
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-1, ST
21/23 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
23/33 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
30/31 0,050
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
33/35 0,050
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
24/36 0,200
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
6/9 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
8/8 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
10/13 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
12/15 0,060
21 май 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
19/58 1,000
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 E класс, LA
4/12 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 E класс, LA
5/14 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до D класса, LA
12/13 0,055
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/18 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 E класс, LA
4/14 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
10/17 0,120
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/48 0,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
14/63 1,000
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
2/15 1,100
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 E класс, Стандарт
2/14 1,100
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 E класс, Латина
3/15 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 E класс, Латина
4/14 0,550
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/35 1,000
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
23/44 0,200
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Дети-2 E класс, 6 танцев
24/45 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
5/17 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
6/16 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
7/27 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
8/27 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
3/16 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
3/12 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 Н+E класс, Латина
6/12 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
8/16 0,500
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/51 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
38/53 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
10/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
11/13 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
15/19 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
16/24 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/23 0,100
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
5/12 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/12 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
6/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
10/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
19/21 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
21/23 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
37/39 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
57/57 0,100
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Дети 2+1 Европейская программа
4/22 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Дети-2 Европейская программа
11/25 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
20/25 0,100