Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Обожин Михаил

14 июн 2009

B (27 сен 2023)

Фаттахова Алина

24 июн 2009

A (07 фев 2024)

Вместе

03 апр 2022 - 24 ноя 2022

Клуб

Аист

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
24/46 1,500
0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
25/48 1,500
0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/79 0,750
0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/80 0,750
0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
81/88 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
3/7 0,500
0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/9 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
3/11 0,500
0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,500
0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
6/11 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15 0,500
0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
2/9 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
4/11 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
4/10 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/9 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/10 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/15 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, ST
1/27 2,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
5/30 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
26/37 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, LA
30/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
33/35 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/12 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
4/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
4/20 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
7/14 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/11 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
10/17 0,200
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
2/14 2,000
1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
3/15 0,500
0,200
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/15 0,500
0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/18 1,500
0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/25 2,000
1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/29 2,500
1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/15 0,500
0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/25 1,000
0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16/27 1,000
0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
3/11 1,000
0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
5/11 1,000
0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
8/12 0,500
0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
8/15 0,500
0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
9/11 0,500
0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
11/16 0,500
0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/15 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
5/13 1,000
0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
6/23 1,500
0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
6/20 1,500
0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
7/16 0,500
0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа
18/22 0,500
0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/24 0,500
0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/25 1,000
0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/25 0,500
0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
3/11 0,500
0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
4/5 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
5/8 0,500
0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
7/11 1,000
0,200