Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коничев Артем

19 июл 2013

D (14 дек 2022)

Щеглова Алиса

29 ноя 2013

D (14 дек 2022)

Вместе

03 апр 2022 - 21 апр 2024

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 до D кл. La
1/4 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/5 1,100
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 до D кл. St
2/5 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2 St
3/7 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2 La
3/6 0,550
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
2/4 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Дети-2 8 т.
2/5 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
3/5 0,050
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
7/21 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/8 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,130
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до D кл. St
1/2 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до D кл. La
1/4 0,110
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/2 0,220
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 до D кл. St
1/4 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 до D кл. La
1/5 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 D кл. 8 т.
1/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. La
1/5 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/5 1,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети-2 St
1/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети-2 La
1/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети-2 8 т.
1/3 1,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. St
2/4 0,550
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 St
3/12 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 La
3/12 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 8 т.
3/10 0,240
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Дети 2+1 до D кл. St
1/3 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/1 0,110
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Дети 2+1 до D кл. La
2/3 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/9 1,100
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,550
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,550
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/11 1,100
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,110
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
4/14 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
4/13 0,220
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
8/15 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
4/9 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
5/9 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Дети-2 8 т.
7/9 0,220
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 St
4/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 La
4/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 8 т.
4/6 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/12 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/12 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 8 т.
3/7 0,220
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 St
3/6 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 La
4/10 0,055
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 St
3/7 0,050
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 8 т.
3/7 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 La
4/8 0,050
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класс
1/6 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-1, Латина (3 танца), до E класс
1/6 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
1/17 3,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
1/15 1,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
2/15 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
42/54 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
43/54 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
44/59 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
145/159 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
150/154 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/7 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/12 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/21 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
7/16 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Европейская программа
7/11 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
10/19 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/22 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-1 Европейская программа
13/16 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
17/23 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-1 до E кл. St
1/3 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-1 до E кл. La
1/3 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-1 до E кл. 6 т.
1/3 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-1 St
1/2 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-1 La
1/2 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-1 6 т.
1/2 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. La
3/11 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
4/11 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. St
4/13 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 до E кл. La
1/4 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 до E кл. St
2/4 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 6 т.
4/4 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. St
5/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. La
5/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
5/11 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый)
3/8 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/8 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/8 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
12/14 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
13/14 0,100