Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шушков Андрей

16 сен 2011

B (15 авг 2023)

Макарова Мирослава

29 июн 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

03 апр 2022 - 19 май 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Альбомы с турниров 


27 янв 2023
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/12 2,200
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/13 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/14 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 1,100
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, LA
4/22 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, ST
6/22 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
45/129 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
94/130 0,440
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/11 1,100
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 1,100
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/10 1,100
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/39 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
7/23 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/44 0,240
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
8/26 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/15 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/14 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/13 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
78/153 0,440
4,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
105/126 0,220
2,200
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 St
1/6 0,100
0,500
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 La
2/7 0,100
0,500
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до B)
1/12 1,200
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до B)
1/12 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
22/91 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
116/209 0,260
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
161/306 0,520
1,300
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 St
1/10 0,120
0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 La
2/11 0,120
0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
2/10 0,060
1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/48 6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/46 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
27/81 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
68/100 1,300
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/15 1,200
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Латина (до C)
1/13 1,200
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/9 1,200
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/131 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
90/141 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
90/134 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/12 1,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 St
2/8 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-1 La
2/7 0,055
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/12 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
109/120 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
134/149 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
138/149 0,260
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/6 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,500
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/24 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
7/21 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
8/21 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/13 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/14 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/13 0,650
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/6 1,000
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
1/7 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/7 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/7 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
1/11 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 8 тан, до D
1/8 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
2/13 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, 8 тан, Откр
3/11 2,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
5/11 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
4/62 4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
12/63 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
16/82 3,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 2,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/15 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца), до E
1/14 1,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 6 танцев, до E
1/12 2,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
2/14 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/9 2,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
5/17 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
1/9 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца), до E
1/9 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 6 танцев, до E
1/9 2,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
6/12 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
6/11 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, 8 танцев, до D
6/8 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
3/29 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
9/28 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
13/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
18/30 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
1/10 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
1/11 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, 6 танцев, до E
1/11 2,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
1/10 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
2/9 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/16 1,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/15 1,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/14 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/14 1,000