Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смирнов Дмитрий

26 май 2010

D (22 ноя 2023)

Привалова Анна

14 июн 2012

D (22 ноя 2023)

Вместе

03 апр 2022 - 19 май 2024

Клуб

Весна

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/13 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/13 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/15 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/14 0,110
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/15 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/14 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
6/8 1,100
20 апр 2024 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3 0,550
20 апр 2024 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,110
20 апр 2024 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/8 0,220
20 апр 2024 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/13 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/13 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
8/12 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
11/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
13/14 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
24/28 0,060
10 фев 2024 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
10 фев 2024 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
10 фев 2024 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
10 фев 2024 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
4/4 0,110
10 фев 2024 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/3 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/3 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,550
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,055
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/11 0,065
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/12 0,065
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/7 0,055
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
1/3 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
2/3 0,120
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,050
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,050
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
11/13 0,120
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
2/2 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
2/3 0,120
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, 6 тан, до E
2/3 0,240
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, ЛА, до C
5/5 0,060
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, СТ, до C
6/6 0,060
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,600
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,120
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/24 1,650
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/23 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
4/5 0,120
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
5/8 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
5/6 0,120
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
7/9 0,550
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,110
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/6 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/6 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,100
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,650
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,200
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2 0,200
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,500
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16/18 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/11 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/10 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/11 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
5/10 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
7/10 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт, до C
7/7 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
13/16 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
14/17 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
8/12 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
9/12 0,100