Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пахолков Кирилл

26 сен 2007

C (09 янв 2024)

Евдокимова Анна

22 авг 2008

C (09 янв 2024)

Вместе

03 апр 2022 - 10 май 2024

Клуб

Кристалл

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
6/27 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
9/32 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь-2, ST
11/12 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
14/34 1,800
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь до B класса, ST
16/30 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь-2, LA
23/29 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Молодежь до B класса, LA
26/40 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
42/50 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
44/59 1,800
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Молодежь, Стандарт Первенство
4/5 0,050
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
4/4 0,050
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
5/6 0,100
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Молодежь, Латина Первенство
5/6 0,050
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг-турнир
3/4 0,100
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг-турнир
4/5 0,100
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
2/30 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь La
2/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь St
4/16 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
12/27 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
14/20 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
16/33 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
17/25 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
18/30 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
19/30 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, LA
21/26 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2, LA
22/22 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
27/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, ST
29/29 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
94/120 2,025
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
119/139 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
142/150 0,135
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, LA
7/36 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, ST
21/36 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь-2, ST
21/29 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
42/48 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь-2, LA
46/51 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
47/60 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
52/59 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
57/59 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, ST
61/63 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, ST
65/66 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, LA
76/84 0,060
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
4/4 0,055
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
4/4 0,055
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
5/5 0,065
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Стандарт
5/7 0,055
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина
6/6 0,055
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство МО
6/7 0,065
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Латина
8/10 0,055
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг-турнир МО
4/4 0,050
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
4/4 0,130
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг-турнир МО
5/5 0,050
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь-2, Латина Первенство МО
6/6 0,065
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
7/7 0,130
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство МО
8/8 0,065
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Молодежь, Латина ОСМО
3/3 0,050
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
2/3 0,100
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
2/2 0,050
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
2/2 0,050
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
3/3 0,050
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
1/1 0,050
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
2/4 0,500
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Молодежь, Латина ОСМО
3/3 0,050
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
2/3 0,110
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
3/4 0,110
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Стандарт (до A класса)
4/5 0,110
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Латина (до A класса)
5/5 0,055
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Стандарт
6/7 0,110
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт
6/6 0,055
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Молодежь, Латина
6/7 0,110
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина
9/11 0,055
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Молодежь, Стандарт ОССРФ
3/4 0,120
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Молодежь, Латина ОССРФ
5/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
7/7 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
15/22 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
18/27 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
21/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
23/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
24/30 0,600
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взр+Мол, до С кл, ЛА
9/22 1,650
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
13/15 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взр+Мол, C+D, СТ
14/20 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взр+Мол, до B кл, ЛА
24/30 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
30/30 0,055
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство МО
5/6 0,130
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство МО
7/7 0,065
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
7/7 0,130
14 янв 2023 Мурманск Официальные соревнования субъекта
Молодежь, Стандарт
2/2 0,060
14 янв 2023 Мурманск Официальные соревнования субъекта
Молодежь, Латина
5/5 0,060
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Латина
2/10 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
2/8 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
3/19 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D класс, Стандарт
4/6 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D класс, Латина
4/13 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
7/27 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/19 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
10/21 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
11/28 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
11/24 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
19/31 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
25/33 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
1/6 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
4/7 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
4/14 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
5/14 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
6/11 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
7/11 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 La
7/7 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 St
7/7 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
9/9 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
13/19 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
14/14 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
16/17 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
18/19 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры-2 St
2/4 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 St
4/11 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры-2 La
5/6 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 8т
5/7 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 La
6/15 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 La
6/24 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 St
9/13 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 La
10/14 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Юниоры 2+1 St
13/19 0,100
15 май 2022 Мурманск Чемпионат и первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/3 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/6 0,100
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/6 0,100