Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Торинг Игнат

30 окт 2010

B (08 ноя 2023)

Гороховская Мирослава

14 мар 2011

B (08 ноя 2023)

Вместе

10 апр 2022 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


13 ноя 2022
8 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
1/30 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
2/9 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
2/29 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/43 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
9/53 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
17/44 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
77/193 8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
99/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
120/167 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
2/19 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
5/16 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/18 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
12/18 0,240
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
16/36 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
20/43 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
31/38 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/28 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
6/15 1,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/26 0,220
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
8/13 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
3/12 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/34 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
8/12 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/33 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
2/8 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
6/9 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/33 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/33 0,110
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
1/25 2,025
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
1/21 2,025
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
47/88 2,700
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
47/85 2,025
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/33 1,800
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
6/41 3,000
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/41 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
5/61 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
17/91 3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
22/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
25/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
52/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
57/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
62/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
71/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
107/306 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
235/280 0,260
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/8 1,000
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,500
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/5 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
6/6 0,050
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
19/36 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
21/31 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/31 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/31 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
104/141 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/15 0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/22 0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/25 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/11 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
8/12 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/28 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
19/29 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/28 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
25/30 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/36 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
43/47 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
48/49 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/36 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/37 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/26 3,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/16 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/24 0,600
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18 3,300
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,100
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
1/14 1,100
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,100
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/17 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/15 0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/7 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/13 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/11 1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/14 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/25 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
12/24 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/23 1,000
3,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/32 0,500
1,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
19/30 0,200
1,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/9 0,500
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/8 0,200
0,500
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/11 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/27 1,000
2,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/18 1,000
2,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
22/26 0,100
0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/21 0,500
1,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/16 0,100
1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/19 0,200
1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/24 2,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/15 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/23 0,500