Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Громов Данил

01 июл 2011

C (03 апр 2024)

Нурутдинова Ясмина

23 июл 2011

C (03 апр 2024)

Вместе

30 май 2021 - 01 май 2024

Город

Уфа

Награды

Альбомы с турниров 


20 янв 2024
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (до C)
17/22 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (до C)
24/25 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
87/112 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
108/116 0,135
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19/25 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
19/26 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
25/27 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25/25 0,060
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,060
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,060
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/6 0,055
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,060
16 мар 2024 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/4 0,550
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/17 0,550
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/20 0,110
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/9 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
1/4 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
2/10 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
2/3 0,100
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
1/13 1,100
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
2/9 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
3/9 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
3/14 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
6/6 0,055
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, ST
19/23 0,650
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,550
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7 0,550
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,550
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/11 0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/14 0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/12 1,200
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/9 0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/13 0,600
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
1/6 1,100
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
2/6 1,100
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/8 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/10 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/9 0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/8 0,110
12 ноя 2023 Уфа Кубок Академии танца Елизарьевых
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
2/9 0,550
12 ноя 2023 Уфа Кубок Академии танца Елизарьевых
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
3/10 0,550
12 ноя 2023 Уфа Кубок Академии танца Елизарьевых
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
5/10 0,550
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
2/7 1,100
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
4/9 0,110
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
6/10 0,055
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/13 1,000
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/8 0,500
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/15 1,000
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
4/11 1,100
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 1,100
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,550
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/9 0,050
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
8/12 0,550
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/15 1,000
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,500
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/13 0,050
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,500
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/9 0,100
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
ПРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10 0,100
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/13 0,500
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
ДОСМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,100
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/6 0,100
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/9 0,100
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/7 0,100
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
6/7 0,100
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,100
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9 0,100
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
10/10 0,100
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
10/11 0,100
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
12/13 0,100
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
22/22 0,100