Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арифуллов Олег

12 авг 2010

D (22 мар 2023)

Борткова Александра

08 апр 2010

C (28 фев 2024)

Вместе

16 апр 2022 - 20 апр 2024

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/10 0,060
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
6/9 0,055
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/20 0,055
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (до C)
11/11 0,055
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,550
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
1/6 1,100
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
2/8 0,550
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до C)
2/2 0,055
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/6 0,550
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/8 0,550
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/10 0,110
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
2/9 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
3/3 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
3/4 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
7/10 0,050
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/8 0,550
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/9 0,550
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/13 0,550
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/13 0,110
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,110
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/9 1,200
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/11 0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/14 0,600
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/12 0,600
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
3/6 0,220
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
4/6 0,220
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/8 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
6/8 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
7/10 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
7/9 0,055
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
4/14 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
11/20 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
14/14 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
15/18 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
54/54 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, LA
55/56 0,135
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/15 0,500
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/8 0,500
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/13 0,050
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
10/12 0,200
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
2/8 0,500
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
7/8 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
10/13 0,500
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
12/12 0,050
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
5/11 0,550
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,100
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/11 0,060
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+D класс)
4/11 0,550
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
9/12 0,550
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10/12 0,055
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт
14/17 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
4/8 1,200
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-1, Латина (E+D)
6/10 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-1, Стандарт (E+D)
7/12 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
7/9 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
13/17 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
14/19 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
20/20 0,060
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/11 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/12 0,050
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/8 0,100
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/10 0,120
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/6 0,120
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/10 0,120
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
8/10 0,060
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
8/10 0,060
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
9/12 0,600
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
8/15 0,550
0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
9/13 0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10/15 0,550
0,055
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
0,050
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
0,050
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/15 2,000
0,100
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/18 1,000
0,100
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/17 0,500
0,050
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
0,050
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
0,050
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
12/14 0,100
0,050
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Е класс, ST
1/7 1,200
0,060
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, Е класс, ST
5/8 0,120
0,060
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, до Д класса, ST
11/13 0,120
0,060
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/2 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/6 0,500
0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
9/13 0,500
0,100
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
17/19 0,500
0,100
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/8 1,000
0,200
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/8 0,500
0,200
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/15 0,500
0,200
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4 0,100
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
9/9 0,100
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
12/12 0,100
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
2/11 0,500
0,200
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
7/11 0,200
30 апр 2022 Уфа Дуэт-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
30 апр 2022 Уфа Дуэт-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
30 апр 2022 Уфа Дуэт-2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
3/7 0,500
0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
5/7 0,100
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
7/17 0,500
0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
7/15 0,500
0,200