Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Япрынцев Егор

11 июн 2009

D (13 мар 2024)

Михайлова Евангелина

19 фев 2011

D (13 мар 2024)

Вместе

10 май 2021 - 05 май 2024

Клуб

Фламинго

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,100
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/9 0,100
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10 0,050
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/11 0,050
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
7/11 0,055
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/16 0,055
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
12/12 0,055
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
14/19 0,055
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/14 1,000
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/15 1,000
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
6/9 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
8/10 0,500
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
3/7 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класс)
6/7 0,110
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
6/14 1,100
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
7/13 1,100
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
6/7 0,110
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
9/9 0,110
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10/12 0,550
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/12 0,550
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
5/9 0,550
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
5/7 1,100
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
8/10 0,110
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/3 0,200
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3 0,050
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/15 0,500
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/13 0,500
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
2/2 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2 0,050
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/14 0,550
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/13 0,055
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22/22 0,055
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
22/23 0,055
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10 0,050
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/8 0,100
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3 0,050
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3 0,100
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/3 0,050
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/11 0,200
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
10/12 0,100
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
11/11 0,100
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
11/12 0,100
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
3/7 0,500
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/7 0,100
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/9 0,500
15 май 2022 Ишимбай Танцевальный путь
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
7/9 0,100
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
16/17 0,100
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/11 0,250
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (до E)
8/11 0,250
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
12/14 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
14/14 0,100
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/17 0,100
10 май 2021 Стерлитамак Салют Победа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16/16 0,100