Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Келлер Дамир

24 янв 2010

St - A (07 янв 2024)
La - B (20 апр 2022)

Ермакова Полина

15 янв 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

16 апр 2022 - 23 фев 2023

Клуб

Платинум

Город

Хабаровск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/75 6,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
2/32 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/44 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
7/38 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
8/29 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/43 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/71 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
40/66 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
54/74 0,120
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/26 0,280
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
5/23 0,070
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-1 Стандарт
3/12
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры 1 Латина
3/12
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
3/12
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/8 0,200
0,500
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/9 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
17/88 3,000
6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
29/85 3,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/238 1,500
13,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
77/242 3,000
3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
80/302 3,000
9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
84/238 1,000
4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
206/328 1,000
1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
1/29 2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
1/25 2,000
2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
4/30 1,000
2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
6/36 0,500
2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
8/23 0,500
1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Латина
16/20 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
22/28 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
34/36 0,100
0,500