Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белов Арон

07 фев 2013

D (23 апр 2023)

Нохова Диана

20 апр 2013

D (23 апр 2023)

Вместе

16 апр 2022 - 10 фев 2024

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класса)
4/5 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
4/6 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
5/6 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
19/27 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, 8 танцев
22/28 0,130
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
23/27 0,065
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
14/26 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
24/24 0,135
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
12/15 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
12/16 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
13/16 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
62/78 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
74/82 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
82/82 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
111/125 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
149/153 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/12 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/13 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
4/6 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
7/7 0,060
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети-2 до D класса, LA
5/6 0,055
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети-2 до D класса, ST
6/6 0,055
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
6/6 0,110
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, LA
5/40 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2 E класс, LA
6/30 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
10/19 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, ST
14/37 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/21 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/15 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/24 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети 2+1 E класс, LA
8/29 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, ST
8/28 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети 2+1 E класс, ST
8/27 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, LA
14/29 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, 6 танцев
24/28 0,120
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Дети-2 E класс, Латина
1/8 1,100
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Дети-2 E класс, Двоеборье
3/8 1,100
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Дети-2 E класс, Стандарт
4/8 0,550
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Дети 2+1 E класс, LA
1/6 0,600
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
ДОССРФ Дети-2, LA
2/2 0,060
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Дети 2+1 E класс, ST
3/4 0,060
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Дети 2+1 E класс, LA
1/4 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Дети 2+1 E класс, ST
4/4 0,055
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
5/9 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-1 Н+E класс, Латина
5/9 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
11/22 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
13/19 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети 2+1 La
3/14 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети-1 St
6/9 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети-1 La
7/8 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
E Дети 2+1 St
10/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети-1 St
11/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети-1 La
12/15 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети 2+1 St
17/26 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети 2+1 La
18/27 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-1 E класс, LA
10/10 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-1 Е класс, ST
10/11 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 E класс, ST
22/25 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 E класс, LA
27/27 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-1 E класс, ST
3/4 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-1 E класс, LA
3/4 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-1 E класс, 6 танцев
4/4 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
21/24 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
24/24 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
13/13 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Н+E класс, Латина
13/13 0,100