Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смирнов Елисей

22 янв 2011

D (10 апр 2024)

Иванова Екатерина

27 окт 2012

D (10 апр 2024)

Вместе

17 апр 2022 - 04 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
8/10 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
15/16 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
17/17 0,055
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/18 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/29 0,110
13 апр 2024 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2024 1тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/27 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
1/20 4,400
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/14 0,550
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/13 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/14 0,550
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
6/15 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/13 0,550
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/21 1,100
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/20 0,550
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
20/29 0,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/17 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
8/23 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/17 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
5/10 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/7 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/9 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/9 0,055
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 0,200
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,050
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,000
12 ноя 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,050
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/12 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/11 0,060
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/6 0,220
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/23 0,240
16 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
16 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,110
16 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/22 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/22 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24/30 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
29/30 0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/19 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/18 0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
18/19 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/24 0,110
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/28 0,120
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/18 0,110
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
17/18 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/19 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/21 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/6 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/20 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/26 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
22/23 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
22/24 0,100
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/19 1,000
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13/17 1,000
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
15/19 0,500
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27/28 0,100