Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баринов Давид

03 окт 2014

E (21 фев 2022)

Нивина Ангелина

16 май 2014

E (21 фев 2022)

Вместе

17 апр 2022 - 14 апр 2024

Клуб

Бомонд

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. La
2/9 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 E кл. 6 т.
2/10 1,000
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. St
3/9 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
4/5 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
4/4 0,050
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Дети-2 8 т.
4/5 0,200
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/8 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,650
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. St
2/4 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. La
2/4 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. 6 т.
2/4 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 E кл. La
1/4 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети-1 St
2/2 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети-1 La
2/2 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 до D кл. La
4/5 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/2 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 E кл. La
1/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 E кл. St
2/2 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 E кл. 6 т.
2/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
5/5 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. La
5/5 0,055
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 La
3/4 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 St
3/4 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 6 т.
3/4 0,120
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Дети-1 6 т.
1/1 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 E кл. La
1/3 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 E кл. St
2/6 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 E кл. La
2/6 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 E кл. St
2/3 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 E кл. 6 т.
2/8 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-1 E кл. St
2/5 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-1 E кл. La
2/5 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 E кл. 6 т.
4/13 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 8 т.
6/7 0,220
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 La
9/10 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 0,260
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,065
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
3/5 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-1, СТ (3 тан), до E
4/5 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
9/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
9/10 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 6 тан, до E
10/11 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
13/13 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-1 до E кл. La
1/4 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-1 до E кл. St
4/4 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
8/12 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. La
10/11 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 до E кл. La
3/4 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-1 до E кл. St
4/4 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. La
8/10 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. St
9/10 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
10/11 0,100