Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рыбасов Илья

14 июн 2016

D (28 июн 2023)

Мухина Полина

21 июл 2014

D (28 июн 2023)

Вместе

23 апр 2022 - 22 фев 2024

Клуб

Фламенко

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
29/44 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
30/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
35/40 0,070
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/6 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
5/10 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Латина
3/21 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
9/27 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Сокращенное двоеборье
9/19 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Дети-2, Стандарт
10/20 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
12/27 0,130
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, LA (4 танца)
5/24 0,675
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, 8 танцев
7/24 0,270
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, ST (4 танца)
11/23 0,135
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, Латина
4/7 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/12 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, Стандарт
5/6 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
2/12 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
5/13 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
6/12 0,050
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
23/27 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
26/26 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
28/28 0,135
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Стандарт (до E класса)
1/15 1,800
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
2/15 2,400
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/19 1,800
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Латина (до E класса)
3/16 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/21 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Латина (Открытый класс)
4/13 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
5/13 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/18 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до D класса)
13/20 0,600
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/18 1,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/17 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/27 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/26 0,055
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
4/12 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
14/19 0,600
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
4/10 0,600
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
5/8 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
6/14 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
7/14 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
7/14 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/20 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/19 0,055
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/6 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/11 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/8 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/8 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/11 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/20 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Латина (до E класса)
6/9 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
6/9 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
11/18 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Дети-1, Латина (до E класса)
7/11 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
10/11 0,100
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
5/6 0,100
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Дети-1, Латина (до Е класса)
5/5 0,100
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
5/6 0,100