Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тхорева Алеся

21 дек 2011

D (09 ноя 2022)

Вместе

23 апр 2022 - 03 май 2024

Город

Геленджик

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/24 2,025
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
4/27 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
11/26 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
15/28 0,675
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
1/27 3,000
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
2/27 2,400
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
11/28 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/27 0,600
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/7 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/19 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/25 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/27 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/34 0,600
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) до (до D класса)
2/5 0,110
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,110
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/18 1,100
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/19 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/27 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/28 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/18 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/18 0,110
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/21 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/7 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/6 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/24 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
3/29 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
19/42 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
21/27 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
29/46 0,260
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/1 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1/4 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/14 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/3 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/25 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/24 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/19 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/18 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/24 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/19 0,060
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/20 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/17 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,055
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/15 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/15 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/12 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/13 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/20 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/20 1,000
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/20 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/24 1,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/17 1,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/23 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/16 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/13 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
6/19 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/14 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/16 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/13 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
14/19 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/12 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/14 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/12 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
5/16 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
9/17 0,200