Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козлова Алла

24 июн 2011

E (23 мар 2022)

Вместе

23 апр 2022 - 11 май 2024

Клуб

Спарта

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/12 0,550
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/16 0,550
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,550
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/15 0,550
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9 0,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/16 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/14 0,100
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,650
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/17 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/27 2,750
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/19 1,650
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/17 1,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/13 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/14 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/14 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/16 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
15/17 0,100