Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ерашова Милана

07 янв 2010

E (27 апр 2022)

Вместе

23 апр 2022 - 11 май 2024

Клуб

Спарта

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,110
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16 0,550
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/15 0,110
31 мар 2024 Сочи Весна-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/15 0,055
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/17 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/19 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/24 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24/27 0,055
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/13 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/14 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/17 0,050
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
11/20 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
15/22 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
4/8 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
7/7 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/9 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/8 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/12 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/10 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
4/6 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/10 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/10 0,100
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/17 1,000