Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ланговая Мария

25 янв 2010

D (18 янв 2023)

Вместе

23 апр 2022 - 02 дек 2023

Клуб

Headliner

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,550
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,055
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/5 0,055
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/13 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/13 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
2/4 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/3 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
2/4 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/3 0,120
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/14 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/13 0,055
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/11 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/14 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/23 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/24 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/18 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/19 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,110
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/19 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/17 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/20 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/14 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/10 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/12 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/11 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/7 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
3/9 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
3/9 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/7 1,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/11 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/12 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/8 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/11 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
5/9 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/7 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/6 1,000
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/5 1,000
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/10 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/9 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/10 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
3/18 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
4/11 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
5/21 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Юниоры 2+1, Латина (D класс)
7/14 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
11/17 0,200