Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайлов Артём

17 ноя 2010

St - B (15 мар 2023)
La - A (22 апр 2024)

Салащенко Кристина

20 май 2010

St - B (13 сен 2023)
La - A (22 апр 2024)

Вместе

23 апр 2022 - 20 апр 2024

Клуб

Вектор

Город

Красногорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
4/16 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
51/198 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/47 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
42/102 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
55/105 0,270
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
RS Юниоры 2+1, ST
2/10 1,200
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/9 1,200
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
RS Юниоры 2+1, LA
2/7 1,200
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/12 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/39 4,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
18/43 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, LA
26/31 0,120
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
32/56 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
40/70 1,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
10/68 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
20/56 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
24/70 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
27/59 1,200
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
24/44 1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
24/39 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
116/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
116/153 0,440
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 1,200
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,240
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
46/105 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
47/120 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
84/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
131/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
156/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
167/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
182/306 0,520
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, ST
6/11 0,220
0,550
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, LA
7/12 0,220
0,550
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/204 0,520
1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
119/163 0,260
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
146/205 0,520
1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
1/1 0,100
0,050
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
1/1 0,100
0,050
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/14 0,240
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/13 0,240
0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/33 0,110
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/34 0,110
0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/40 1,200
2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
17/39 0,120
0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
4/7 0,240
0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
6/11 0,120
0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/9 0,120
0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
4/24 0,240
1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
8/35 1,200
1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/20 0,120
0,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
113/149 0,520
1,300
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 La
1/7 1,200
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 St
1/7 1,200
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 St
1/2 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/19 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
7/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
22/32 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
24/55 0,600
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
11/29 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/30 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
18/32 1,400
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
7/21 0,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
10/22 0,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
12/23 0,260
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
2/38 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
12/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/40 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
3/12 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
11/20 0,500
1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
17/28 0,200
1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 C класс, LA
1/9 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 C класс, ST
4/6 0,200
0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
4/15 0,500
1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
9/12 0,100
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
14/98 1,500
7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
38/102 0,500
5,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
3/15 0,500
1,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
4/13 0,500
1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
4/23 0,500
1,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
10/25 0,500
1,000
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
6/11 0,200
0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/11 0,100
0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/15 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/6 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
18/18 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/22 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/9 1,000
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/5 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/9 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
12/26 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
14/26 1,000
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/8 0,500
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/8 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
1/37 2,500
3,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/14 0,500
1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
1/14 1,000
1,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/16 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
12/18 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
16/53 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
18/55 2,500
3,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
15/25 0,500
1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
17/26 0,500
1,000