Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Стародубцев Архип

20 янв 2011

B (13 дек 2023)

Тоноян Арина

28 дек 2010

B (13 дек 2023)

Вместе

01 май 2022 - 04 май 2024

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, ST
3/15 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
5/24 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
7/15 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
56/144 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
60/138 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/65 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/75 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
35/40 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
38/94 0,240
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/53 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/44 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
86/198 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
145/186 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, LA
4/27 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/39 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, ST
10/30 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
11/30 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, ST
13/25 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/44 0,120
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
37/49 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
43/56 0,140
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/31 2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
58/92 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
33/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
43/138 1,300
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,130
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,130
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/13 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
1/20 1,800
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
1/15 1,800
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
2/8 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/19 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
6/21 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
13/65 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
30/61 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
4/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
5/23 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
5/17 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
5/13 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/14 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/13 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
7/12 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10/21 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 La
2/10 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 St
2/12 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 St
2/18 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
3/6 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 La
5/17 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
3/22 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
4/21 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/22 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/31 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
13/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
19/21 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
22/40 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
35/45 0,055
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
1/30 6,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D класс, LA
4/30 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, LA
4/30 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
14/49 3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
21/57 3,000
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
1/27 3,000
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 D класс, ST
1/12 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, ST
1/14 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
5/30 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
9/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 D класс, LA
10/14 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
10/16 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
19/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
4/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
5/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
5/28 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
7/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
7/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
10/27 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
17/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
20/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
21/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
27/28 0,060
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
0,500
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,100
0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,100
0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/23 0,500
1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/26 0,200
1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/22 0,100
0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
20/24 0,100
0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/30 0,500
2,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
11/21 0,200
1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/21 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/28 0,100
1,000
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
0,500
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,100
0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
1,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10 0,100
0,500