Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кодабашян Карен

14 май 2013

C (01 ноя 2023)

Караджаева Эсмира

12 май 2015

D (22 мар 2023)

Вместе

01 май 2022 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,110
1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,055
0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,055
0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,055
0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,550
1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/12 0,110
1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/11 0,110
1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,055
1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,055
1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,055
0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,055
0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
12/43 0,140
2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
15/44 0,070
0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
15/40 0,070
0,700
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
1/13 0,065
0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Латина Первенство Ставропольского края
2/13 0,065
0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
2/12 0,130
1,300
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Дети-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
1/5 0,100
1,000
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
9/29 0,270
4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/21 0,135
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
15/26 0,135
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
20/27 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
31/78 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
41/111 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
82/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
90/153 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
108/145 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
114/172 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/23 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
15/26 1,350
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/8 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/8 0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до D класса)
3/18 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/16 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/14 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/16 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
6/15 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,600
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/7 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
1/6 1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/8 0,550
1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/9 0,550
1,100
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
2/12 0,650
1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
5/11 0,130
2,600
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
6/12 0,065
1,300
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,200
0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/9 0,500
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/10 0,200
1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Латина (до E класса)
1/9 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
2/9 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
6/18 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
13/20 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Дети-1, Латина (до E класса)
6/11 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
7/27 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
8/11 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
22/26 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/3 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/3 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/5 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
5/7 0,100