Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Букирев Александр

27 июл 2011

E (14 дек 2022)

Шумей Алиса

24 июл 2012

E (14 дек 2022)

Вместе

01 май 2022 - 18 май 2024

Клуб

Импульс

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
7/8 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
10/10 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
11/11 0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/21 0,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
8/22 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/21 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/26 1,800
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
20/25 0,600
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/6 0,550
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/9 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
8/8 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
12/13 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
12/13 0,055
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/16 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/16 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/16 0,060
03 мар 2024 Пермь Весенний Кубок Элит 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16 0,055
03 мар 2024 Пермь Весенний Кубок Элит 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/16 0,055
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
16/17 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/4 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
7/7 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8 0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
12 ноя 2023 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11 0,055
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/12 0,055
04 июн 2023 Пермь Здравствуй, Лето 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
04 июн 2023 Пермь Здравствуй, Лето 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/19 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20/21 0,060
18 мар 2023 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
18 мар 2023 Киров Вятская весна
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
23 фев 2023 Киров Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 "
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
23 фев 2023 Киров Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 "
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
04 фев 2023 Чайковский Виват, Чайковский-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/6 0,110
04 фев 2023 Чайковский Виват, Чайковский-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
5/5 0,055
04 фев 2023 Чайковский Виват, Чайковский-2023
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
5/6 0,110
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
7/11 0,500
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
8/10 0,500
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
15/17 1,000
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
9/10 0,100
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
10/10 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12 0,100