Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цвилык Георгий

06 май 2011

B (27 июн 2023)

Горбунова Владислава

29 мар 2013

C (17 янв 2023)

Вместе

22 май 2022 - 24 апр 2024

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
41/103 0,220
15,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
43/130 2,200
8,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
68/129 0,440
2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
21/186 4,050
6,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
71/198 1,350
3,375
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, ST
3/17 1,350
2,025
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, LA
5/27 1,350
2,700
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
11/102 8,100
5,400
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
31/105 1,350
3,375
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/6 0,100
1,000
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/8 0,200
0,500
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8 0,200
0,500
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/44 3,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-1, LA
2/29 4,050
3,375
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
4/23 1,200
2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
18/120 8,100
5,400
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
44/120 1,350
2,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
10/50 1,400
3,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
16/51 0,140
4,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
19/56 0,280
2,100
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/130 1,350
5,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
43/129 1,350
5,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
11/44 1,200
3,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
19/66 0,240
3,000
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
2/25 0,130
2,600
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
2/25 0,260
1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/25 0,260
1,300
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,240
0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
1/4 0,240
0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 0,240
1,200
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,240
0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/9 0,120
0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/4 0,120
0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/11 0,600
1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/14 0,240
1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/11 0,120
0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
42/135 0,520
3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
77/128 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
109/327 2,600
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
112/209 0,260
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/280 0,520
3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
152/306 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
295/377 0,520
0,260
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
2/12 0,050
1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/12 0,100
0,500
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/14 0,100
0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
6/29 1,000
2,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
10/27 0,200
1,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
16/21 0,100
0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
18/25 0,100
0,500
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
10/34 1,200
1,800
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/26 0,120
1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
17/28 0,120
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/35 0,120
1,800
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
20/29 0,120
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
26/49 0,120
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, LA
26/34 0,120
0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
35/52 0,120
0,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/29 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
54/117 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
85/119 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
10/21 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
12/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
13/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
15/22 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
53/99 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/29 2,025
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
14/32 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17/33 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
38/74 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
53/67 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/33 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/15 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/16 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
15/18 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
22/27 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
25/40 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
112/115 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
1/12 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/11 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
9/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/40 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
11/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
11/21 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
13/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
14/32 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/25 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/25 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
21/31 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
28/45 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
34/34 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
36/43 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/9 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/4 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
5/9 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/9 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
4/19 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
5/17 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
5/7 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
5/6 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
5/13 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
8/9 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
9/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
10/12 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
10/29 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
12/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
13/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
14/20 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
16/21 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
20/23 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
23/26 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
23/28 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/14 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
13/19 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
25/32 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
27/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/35 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
33/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
34/38 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
60/66 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
67/75 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
72/74 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, OK, ЛА
2/8 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, С кл, СТ
4/7 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, до С кл, ЛА
4/16 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
8/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
15/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до С, СТ
18/19 0,055
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
27/32 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/30 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
27/29 0,070
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/22 0,065
0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
6/22 0,130
1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/25 0,065
0,650
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Латина
6/22 0,200
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
6/7 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Латина
6/7 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Латина
7/7 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
8/8 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
9/33 0,200
2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
11/18 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
14/24 0,200
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
14/19 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
5/6 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Латина
5/6 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
11/21 0,200
0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
14/24 0,200
0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
14/25 0,200
1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
14/23 0,200
0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
15/26 0,200
0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,200
0,500
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,200
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
86/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
93/136 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
93/142 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
19/28 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/25 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
20/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
21/23 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/24 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/26 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
1/21 2,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
3/14 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/9 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/13 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
8/16 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/13 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/11 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, ST
3/12 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, LA
3/17 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, LA
4/22 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, ST
7/20 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
17/28 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
20/27 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
3/25 0,500