Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Галиев Руслан

05 авг 2010

St - B (19 июл 2023)
La - A (10 янв 2024)

Паскина Варвара

06 ноя 2009

St - B (19 июл 2023)
La - A (10 янв 2024)

Вместе

28 май 2022 - 01 май 2024

Клуб

№1

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/116 1,350
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/9 0,120
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
20/87 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
34/68 1,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
2/85 8,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
62/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
121/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
131/203 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
170/181 0,440
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/6 1,100
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,110
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/3 0,220
10 дек 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
4/92 2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
56/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/357 0,520
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
45/143 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
71/94 0,220
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
4/82 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
64/87 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
157/223 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
190/280 1,300
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина
2/16 1,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/34 2,750
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/43 2,750
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
7/47 2,750
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/21 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/25 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
34/36 0,055
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
1/7 1,100
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
5/6 0,055
0,110
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,550
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10 0,550
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/83 4,200
4,900
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
49/76 1,400
7,000
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2 0,100
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/8 1,000
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/8 1,000
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
3/17 1,300
1,950
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/111 1,250
5,000
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
17/48 2,000
2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
41/46 0,100
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/79 0,750
3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
75/80 0,100
0,750
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
1,000
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,200
0,500
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/3 0,200
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/3 0,100
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
4/13 1,000
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
12/13 0,100
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,500
1,000