Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бурлуцкий Николай

Филатова Алена

15 июн 1996

D (13 май 2009)

Вместе

11 окт 2009 - 20 май 2012

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/8
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
7/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/13
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/13
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/9
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/14
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/7
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/12
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
18/20
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/8
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/8
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
16/17
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/13
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/16
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/8 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/11
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/17
27 мар 2011 Москва Юниоры-2, Стандарт
ПР Юниоры-2, Стандарт
204/211
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/17
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/19
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
19/20
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/9
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/14
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/11
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/7
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 1,000
0,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/13 0,500
0,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/11
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/7 1,000
0,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
9/9
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/13
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/19
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/24 1,000
0,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/21 1,000
0,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
17/22 0,500
0,000
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/14 0,500
0,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19/23 0,500
0,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
19/21
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/13 0,500
0,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/16 0,500
0,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/13
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/16
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/24
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/19
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
21/32 0,500
0,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/16
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/18 0,500
0,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/21
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/10 0,500
0,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
18/23 0,500
0,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/30
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
17/19 0,500
0,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/22
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/31
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/19
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/15