Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зозуля Дмитрий

03 дек 2013

D (31 май 2023)

Потёмкина Мария

05 июн 2013

D (31 май 2023)

Вместе

04 июн 2022 - 18 май 2024

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/14 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
27/40 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
32/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
36/44 0,070
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
2/4 0,100
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, ST (4 танца)
7/23 0,675
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, 8 танцев
10/24 0,270
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-2, LA (4 танца)
11/24 0,135
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/2 0,050
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3 0,050
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,600
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/12 1,200
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/16 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Стандарт
12/16 0,060
11 ноя 2023 Краснодар Золото Кубани
RS, Дети 2+1, Латина
13/17 0,060
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,055
04 ноя 2023 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4 0,110
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/3 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/7 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/6 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/7 0,060
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19/23 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
22/26 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
24/28 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
26/27 0,135
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/18 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/10 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до D класса)
12/20 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/13 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/12 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/14 0,060
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,600
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,200
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,600
21 май 2023 Ялта Ялта 2023
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 E класс, ST
3/19 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 E класс, ST
6/23 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
9/22 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1, Е класс, ST
11/28 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2 E класс, LA
13/19 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 E класс, LA
15/30 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 E класс, LA
17/23 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
8/24 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
9/25 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
12/13 0,060
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
9/20 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
18/22 0,130
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/9 0,220
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
RS, Дети 2+1, Стандарт
4/4 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Краевые соревнования, Дети-1, 6 танцев
2/5 1,000
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/9 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/9 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
3/7 1,000
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/7 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
6/6 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, Латина (до E класса)
8/11 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-1, Стандарт (до E класса)
9/9 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
9/11 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
10/11 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
5/7 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
6/8 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
7/8 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/11 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,200