Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дорохов Антон

31 май 2001

A (03 май 2016)

Хамид Алина

16 ноя 2001

St - B (02 апр 2014)
La - S (12 апр 2017)

Вместе

11 окт 2009 - 13 окт 2012

Клуб

Империя

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/13
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/6
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, 8 танцев открытый класс
6/9
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/12 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/11
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/11
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/12
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/12 1,000
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа танцев
28/33
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
29/36
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/52 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 2,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/10 0,500
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/10
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/12 0,500
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/23
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/18 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/17 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/15
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/11
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/9
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/22
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/23
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/17 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/15 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/24 3,000
1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/19 1,000
0,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/23 1,000
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
4/15 1,000
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,000
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 2,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 1,000
15 май 2010 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 1,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/47 1,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/36
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/18 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 2,000
1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21/22
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
35/37