Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аксенов Марк

08 мар 2008

St - A (25 окт 2023)
La - B (18 янв 2023)

Васильева Дарья

13 авг 2010

St - A (03 янв 2024)
La - B (01 фев 2022)

Вместе

07 май 2022 - 11 май 2024

Город

Кемерово

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 1,000
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Взрослые + Молодежь,Стандарт
9/37 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Молодежь, Стандарт
11/32 0,120
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Молодежь, Латина
12/22 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
18/41 1,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
105/138 0,520
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, ST
12/39 0,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь, ST
21/25 0,100
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, ST
14/52 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, Двоеборье
31/51 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, LA
49/60 0,280
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/11 1,300
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/15 0,260
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15 1,300
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/67 1,200
4,800
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Стандарт
10/38 0,120
3,600
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
12/75 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Латина
19/35 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
12/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
21/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
37/327 13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
87/357 26,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
105/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
116/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
202/377 2,600
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/33 2,400
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Европейская программа
4/12 1,200
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/36 0,120
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/20 1,200
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
2/10 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
2/18 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
4/10 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
7/27 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
147/161 0,520
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
11/32 2,800
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
16/35 0,700
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/37 0,140
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 0,065
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,130
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,130
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
1/13 1,000
0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/29 1,500
1,000
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/26 1,500
1,000
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/25 1,000
0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Европейская программа
8/17 1,000
0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/21 1,000
0,200
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/29 0,500
0,200
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Юниоры-2, Стандарт Первенство КУЗБАССА
7/12 0,500
0,200
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Юниоры-2, Латина Первенство КУЗБАССА
7/17 1,000
0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
22/90 1,500
1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
194/237 1,000
0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
205/257 1,000
0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
215/232 0,100
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Стандарт
7/12 0,500
1,000
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Стандарт
8/17 1,000
0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/19 0,500
0,200
07 окт 2022 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латина
13/15 0,100
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/25 1,500
0,200
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/37 2,000
1,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/37 1,500
1,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/22 0,500
0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
5/41 2,000
0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
17/70 3,000
0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18/64 3,000
0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/46 2,500
0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
22/37 1,500
0,200